Гена Пролит

вопрос в первую очередь девушкам)

Расстался с девушкой месяц назад по причине моей ревности. Я понял, что ревность вызвана моей наверное самооценкой низкой в плане отношений и через все скандалы и оскарбления в ее адрес, вчера опять стали вместе и помирились. В общем дурак. Девушка меня простила, но я чувствую, что отношения уже не те как раньше, нету страсти или чего-то такого, хотя уже обид не держим. Я думаю это со стороны девушки. Можно ли вернуть прежнее отношение от девуши ко мне? Если да, то как? Ведь все нелепо получилось, а я понимаю, что извенениями ничего не поделать. Очень не хочется терять любовь, хочу вернуть все как было, хотя и понимаю что это трудно, а может и не возможно. а встречались мы пол года, при чем зблизились очень тесно. нам по 19

Инга Левицкая

Покажи ей себя с другой стороны, уделяй ей непринуждённое внимание, сделай сюрприз какой-нибудь. дари цветы. Если отношения после перемирия останутся на том же месте-она просто утратит к тебе интерес.

Сергей

Блин 19 лет- это фигня- что тут переживать то! ! Этих девушек еще столько будет-как собак не резанных! Чем меньше думаешь о девушке- тем больше она думает о тебе.

Hellen Petrovskaya

Своей ревностью и разрывом во подорвали основное в отношениях - доверие. На его восстановление нужно время. Девушка (наверное) долго переживала ваше расставание, ей было больно, она не может кинуться вам на шею, не думая о том, что через неделю вы опять можете ее бросить. У нее должна появиться уверенность в завтрашнем дне, тогда она расслабится. Сделайте выводы из прошлых ошибок, не повторяйте их, тогда все наладится.

Андрей Литвинов

Мужчина - "огонь, информация" изменяется быстро, женщина - "материя", получает информацию от мужчины начинает изменяться и изменять пространство вокруг себя, но медленнее, чем мужчина. такова природа. Теперь посмотрим что случилось: ревнуя девушку, тоесть не доверяя ей (ревность = недоверие) , вы наполняли её негативной информацией, соответственно она начала изменяться и изменять мир вкруг вас обоих, что привело к разрыву. теперь когда вы помирились - ей нужно время, чтобы опять изменить пространство вокруг вас, наполнить его в должной мере любовью, взаимопониманием. но помните, какую информацию Вы дей сейчас дадите, то и будете иметь. Терпения вам.
P.S.

Мужчина и женщина: в каждом мужчине есть 10% проявления его женщины, и в каждой женщине есть 10% появления её мужчины. Для женщины более характерно проявлять любовь, заботу, терпение, ладить в доме все "острые углы", для мужчины - стойкость, силу духа, знание (информация) мужественность. тоесть в муже и проявляется женская способность любить и всё что присуще женщине, только в меньшей мере (10%), если женщина не умеет или не научена родителями проявлять свою любовь к мужу, то и муж не сможет к жене так относится, поскольку любить учит его жена. так же если женщина не умеет проявлять мужественность, стойкость ...(10%), то это не дано мужу или он не научен родителями. мужчина и женщина всегда взаимно наполняют друг друга!

За
Зайка

подари цветы, говори комплименты.
и будь уверенным! !
пусть она тоже тебя ревнует.

Малика Тициан

ситуация как у меня прям с бывшим. и ничего у нас не вышло. его ревность бесконечная меня достала. обзывания шлюхой и т. д.... такого как раньше у неё отношения к тебе вряд ли будет. если только замуж ей предложишь выйти за тебя. просто сядьте и поговорите. скажи ей о своих переживаниях. если у тебя доверия к ней нет - то это всё пустое. так и дальше будет продолжаться. но если она тебе поводы сама для ревности даёт - то лучше сам уйди. а если у тебя это воображение так играет, то я тебе только могу посочувствовать. вы молодые еще. только опыта отношений набираетесь. можете пока побыть просто друзьями и посмотреть во что это выльется