Ел
Елена

Вопрос в первую очередь к мужчинам!

Опель корса женский автомобиль на Ваш взгляд? Не глупо ли в нем будет смотреться парень? (брат решил купить себе)

Елена Ухватова

нет такого понятия женский\мужской автомобиль.

Юрий Самотолков

Боже! Какой бред.. . Стереотипами живут закомплексованные недалёкие люди...

Татьяна Кобелева

Знаете, я могу въйте на площадь и без трусов .
А явно Ваш брат, ему по барабану, что скажет БЪДЛО .Хороший практичнъй автомобиль

Ксения Зурина

Ды ездить можно, но я люблю авто побольше размером

Катерина Ионова

не совсем пацанский автомобиль

Александр Кравченко

Выкиньте непонятные мысли из головы! Пусть берет. Не глупо - это точно.

А*
Агата ***

Да уж не глупее чем девушка в крузаке.

Роман Зыков

Авто очень практичен и надежен. Я бы сказала унисекс)

Иван Мейхер

соглашусь с автором выше, скорее не "пАцАнскИЙ"

Елена Погорелова

Они все унисекс.

Олеська Тихонравова

Проблем в плане половой принадлежности с последней версией Опеля Корсы не вижу, машина отличная, другое дело, что покупать этот автомобиль с двигателями 1,0 и 1,2 л настоятельно не рекомендуем (очень маленький ресурс) . По соотношению цена/качество это один из лидеров рынка. Качественно оцинкована, ремонт простой и запчасти относительно недорогие, срок службы до 20 лет.

Екатерина Сергеева

Глупо, если рубашка или галстук будут не под цвет автА...

Владислав Kaban

Нормально будет выглядеть.

Марина Иванова

Ниссан Микра, Дэу Матиз, Хундай Гетс - вот истинно бабские коробочки, а Опель Корса нормальная машина.

Юлия Гелева

Вашему брату наплевать на пассивную безопасность? Посмотрите какие у этого малыша маленькие ударопоглощающие свесы. Я бы не рискнул на таком ездить в стране, где выскакивают на встречку с мигалками и без.

Ле
Лерока

мы живем сейчас не в советское время ине в эпоху застоя, где считалось что автоэто не роскошь, а средство передвижения. . сейчас все наоборот авто это роскошь, а не средство передвижения.. . пускай сам думает, смотря для чего ему она, если для работы то почему и нет, если на свадьбы праздники ездить, то лучше не стоит....

Анастасия Пулькина

Все автомобили мужские - не бывает женского автомобиля 🙂