Alihandro

парни, вопрос к вам Если вам нравится девушка ты вы ее в первую очередь хотите?

Кр
Кристина

и во вторую и в третью ...

Истеричка

Да блин её в первую, а всех остальных во вторую мля :))

За
Забияка

от настроения зависит

Ра
Раушана

Да, но больше хочется любви

Ан
Анна

Проходи, ложись, здравствуй.

Ks

По молодости да. А теперь, сам себя не узнаю, интересно для начала пообщаться. И если понравится в общении, тогда можно и анально выебать до крови со всех щелей... ой.. чё эт я?
В общем, тогда можно и в люлю. В общем, девушка должна быть интересна не только ЖОПОЙ СВОЕЙ ИПАНОЙ. . ой... опять. .

Короче, не только постель интересует.