Маруся Иванова

сегодня расстался из-за постоянного вранья и недоговорок, как переключиться и не думать обо всей этой грязи?

O:
O33O :)

— Что стало причиной вашего расставания?
— Ложь.
— А именно?
— Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".

Жора

Человек человеку просто так врать не станет. Значит, были у неё причины на такое поведение. Трудно любящему тебя человеку в лоб заявить о своём нежелании быть вместе. Женщины часто используют уловки и недомолвки в надежде, что мужчина их поймёт и сам разрубит этот гордиев узел. Прямота больше свойственна мужчинам, да и то не всем. Мужчины просто исчезают, давая понять, что разлюбили. Так что поймите свою бывшую пассию. И простите её за слабость и малодушие. Вы же мужчина, а значит сильнее и умнее. Удачи!

Надежда Ткачева

Считай что избавился от лживой шалавы которая использовала тебя - теперь ты свободный человек .

Ви
Виктор

понимаю.. тяжело с враньем отношения связывать.. лучше уж правда.. прямо в лоб.. шокирует.. понимаю.. но ..на то она и правда.. свои мысли и желания вслух не тая.. только так можно построить настоящие отношения.. как в интимной жизни.. мысли.. желания.. фантазии.. так и в быту.. понять чего желают изначально.. как собираетесь строить и жить.. во всем нужна ясность изначальная.. если об это не оговаривается.. потом только неприятности и развал семьи в итоге.. и да.. слова подтверждаются делом.. поступками.. и верой. уверенностью.. если у вас этого нет и вас что то не устраивает.. ищите своего человека.. с кем вам будет спокойно и уютно.. а от таких отношений.. которые не принесли вам удовольствия.. а только разочарования.. просто уходите.. не думая и не переживая.. значит это не ваш человек..

Рыбка Золотая

Представь, что это была твоя жена, и у вас уже двое детей.. .
Тебе сразу полегчает.
И ещё - вали от компа подальше, в реальную жизнь. Знаешь, там столько толковых девчонок !..

Ольга Веткина

Со мной расстался месяц назад мужчина якобы из-за того что я врала и изменяла, но я то знаю что это не так и доказать я ничего не смогла, главное чтобы вы не ошибались, потому что мне сейчас вообще жить не хочется

Елена Орлова

Займи себя делом.
Работа и увлечения-то, что спасает

Виктор Карена

со временем перестанешь думать об этой грязи...

Ольга Больбот

может, вам заняться какой - нибудь деятельностью? и самое главное, настройте себя на позитив, жизнь не закончилась. . )))))

Мария Верютина

та же тема.. время лечит