Zoka Mister

Не могу отпустить даже после всего того что она сделала... нет не то что бы я лезу в ее жизнь ..просто не могу забыть ее

так же сильно люблю но она с другим хотя и не любит его а он ее особо ни во что и не ставит забирает ее деньги не ценит пользуется вообщем секс и т. д. ему просто удобно.. так сказать отношения ради отношений.... как забыть и отпустить.. раньше она мне мстила хотя не пойму почему ведь расстались из за ее измены лжи и просто неуважительного отношения.. в ее жизнь не лезу вообще и не общаюсь уезжал на некоторое время в Москву ..кардинально изменил все в своей жизни а ее забыть так и не смог прошло уже полгода

другую.. не могу было много шансов начать отношения с вполне хорошими девушками но я не могу быть с другой пока люблю ее зачем мучать себя и человека который рядом

шлюхами брезгую а алкоголь не употребляю) не надо мне таких советов

это не мое мнение а ее слова о том что она не любит его

Александр Залогин

Конечно же и в моей жизни есть люди, которых я не хочу отпускать...
Есть те, кто дороги духовно, дороги и любимы...
А есть люди... которые присутствуют в моей жизни... как привычка...
Вроде и не нужен человек... а отпустить жалко...
Как говорится любой в жизни пригодится...
Отпускать очень трудно... ведь вроде бы как потом жить то... если этого человека рядом не будет...
Привык например... разговаривать вечерами с ним...
Привык обсуждать проблемы и семью...
Привык совершать прогулки.... посещать кафе и спортзалы...
Привык ...привык ...привык...
И вдруг в один момент ...все исчезает....
И как жить... цепочка прервалась... ты начинаешь теряться... трепыхаться, как бабочка возле включенного фонаря...
Вроде только все было... и все потеряно....
Хочется удержать этот воздушный змей... под названием... отношения...
Но веревочка становится тоньше... тоньше... и ты уже не в силах удержать этого змея....
Вот например сейчас в моей жизни происходит именно так....
Пытается ускользнуть из рук веревочка.... и я не могу решить... стоит отпустить ее... или все же придержать...
Змей уж больно сильный... злой... решительный... самовлюбленный....
Вот и надо наверно отпустить его на свободу.... а то срок уже большой.... его попыткам улететь....
Не стоит держать возле себя то... что хочет улететь....
Насильно мил не будешь....
Хоть и трудно отпустить....
Ведь наверно правду говорят....
Все что не делается... все к лучшему....
И может отпустив веревочку строптивого змея.... вдруг изменится жизнь к лучшему...
Вновь появится улыбка на моих губах....
.

Мария Шмелева

Некоторым нравятся эти переживания, мучиети сами себя! Над вами бабье стебется, а вы как жертвы.

Анна Баринова

Найди другую и станет легче) а прежде чем уходить и вообще в будущем всегда держи запасной аэродром) так будет легче)

Дмитрий

Это нормально. Пройдет время, вы будите смотреть на нее, как на мало знакомого человека

Александра Бугай

Алкоголь и проститутки - лучшее средство ))

Марина Абакумова

Да просто нужно время )

Ольга Афанасьева

Если любишь - не забудешь.

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Артём

Это всего лишь твоя точка зрения. Но она может быть не верна. Быть может они любят друг друга. А то что не можешь забыть- просто мужское собственичество и ничего более. Попробуй просто ее отпустить хоть и больно на душе. Ну и естесственно должен пройти период реабилитации после такого.

Ва
Васёк

я девушка и в такой же ситуации как и ты!!! просто тебе нужно сделать всё возможное что бы вернуть её!!!!

Aslan

вы ее любите, вот и страдаете,
значит вам нужно встретиться с нею и поговорить обо всем,
и либо"пан"и либо "пропал" - тогда и попустит вас

Слава Горбачев

Если не любит, почему его терпит?. . Женская логика.. .
Переболейте, отстранитесь и живите дальше, иначе она Вас уничтожит

Галина Непокрытова

Как вернуть любимую девушку. DVD-курс Трефилова Дмитрия

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение

Валерий Кан

а потом спустя время узнаешь какие у нее красивые, здоровые дети, те, которые могли быть твоими.. . Димочка, ты теряешь ее.. . и по - прежнему ничего не делаешь.. . "я не могу сделать сам первый шаг даже не смотря на то что я мужчина она должна сначала осознать свои ошибки".. а может и она так думает? А? Может обнимет тебя и сама извинится? Только вот ведь природа вас - парней создала именно для того, чтобы вы доминировали.. . чтобы в любых ситуациях вы были мудрее и сильнее.. . подумай об этом пока еще не поздно.. . Удачи! И всегда слушай только свое сердце.. . только его, а не окружающих...