Наталья

как сделать так, чтобы девушка послала меня? ну просто прям чтоб не задумываясь?

Александр Косов

скажи что она дура и повторяй так каждый час

Dorin

Поведи в кафе, скажи что денег нет чтоб она сама заплатила за вас обоих. потом грубо намекни что она там жирная/худая сильно/прыщавая/стервозная/дура (соглашусь с предыдущим комментарием) . ну или скажи что тебе от неё нужен был только секс и что она вообще неинтересная. безотказно)

Kis-Myu Kis-Myu

скажи что спал с другими или что тебе было (или стало) с ней скучно.

Лёня Мариев

скажи что от тебя беременна другая девушка

Сергей Агапов

Можно сказать что любишь другую...

Мария Дроненко

скажи что ты гей

Василий Васьнев

Скажи любовь прошла, давай просто забудем все как счастливый сон.

Иляна Селезнева

Разорвать отношения, намного проще чем построить их, если же вы озадачены данным вопросом, значит вашей девушке вы не безразличны, но если же вы уже решили для себя что хотите завершить отношения, то лучше всего просто игнорировать её, не звонить, избегать встреч с ней, если же нет возможности избегать встреч, то просто будет к ней холодны и не проявляйте никаких эмоций, поверьте, любая девушка этого терпеть не будет, можно же просто объяснить причину по которой вы не хотите иметь с ней какие либо отношения. .
Ну и на по следок, самое неприятное это измена, не каждая девушка простит её...