Кристина Новикова

как жестко послать девушку?

Встречаюсь с девушкой 1 месяц
Начала ужасно бесить
Постоянно жалуеться, ноет, рассказывает о парнях которые к ней клеються, и при этом она не хочет им говорить что у неё есть парень.
не особо проевляет ко мне отношения. Даже не поцелует в засос. Только обнимет иногда и все.
Начала просто выводить. Хочу пожоще послать её.
Люди, поймите правильно.
(Написал как думаю)

она говорит вроде любит меня, но я не могу любить "камень"

по-человечески не хочу.
Уж очень она меня бесит уже. (Хотя и жалко..)

Da
Daimond

Жестко не надо.... Неизвестно как жизнь сложится....

Ирина Маронова

просто прекрати с ней всяческое общение. этого достаточно

Алексей Жулёв

Жди, она скоро сама жестко пошлет.. . если, конечно, не совсем глупа...

Елена Коцеруба

Самая жесть для любой девушки - это сказать, что нашёл ЛУЧШЕ. А вообще - лучше уроками заняться! А то потом с уборщиком из МакДака не многие Девушки захотят знакомиться ;))

Андрей Астангалин

Чем она тебя так обидела, что ты хочешь причинить человеку дополнительную боль?

Екатерина Лебедева

А сказать как есть по-человечески никак, да?

Матрасы Мебель

Любое послание для девушки будет жестким!

Ек
Екатерина

Посылайте. Иначе будет хуже. Можно не жестоко .

ОК
Оксана Кунцевич

ты можешь назвать хоть одну конкретную причину, что этот человек тебе сделал страшного ??

ты же тоже несешь ответственность за "качество" ваших отношений, понимаешь: за то, как девушка будет на тебя реагировать ( в результате твоих каких-то действий)), за соблазнение ее на "поцелуи в засос",а не простые обнимашки и т. д.
не будь тем самодуром, которому удобнее и спокойнее винить в своих неудачах других. начинать всегда надо с себя самого.

Юлия Лысенко

Воспитанные люди, когда посылают, объясняют при этом как дойти.. .