Елена Басманова

понять и простить? или послать?

мы с парнем встречались 2 года и 5 месяцев
вчера к нему из института начали добавляться бабы (бабы которые стоят на трассах одним словом ш.... хи еще те)
я ему говорю зачем они тебе ты не общаешься с ними
он говорит просто так!
я говорю блять либо удаляй либо расстаемся
он сказал расстаемся!

что за фигня?? ?
как так?

Serguei Takmakov

В этом случае нужно послать, потому что видно что человек ещё не нагулялся и не определился сто ему нужно. Если он общается с подобными девицами, то ни к чему хорошему это не приведёт, потому что в противном случае он просто их удалили и всё....потому что доверие к нему уже нет и ты постоянно будешь дёргаться....