Наташа Богачева

Как понять, что девушка считает тебя просто другом? Понять, чтобы быстрее послать её на все четыре стороны

Вл
Владимир

Не флиртует с тобой....Не пытается понравится.Общается только на общие темы...

Сергей Танцаров

предложи ей трахнуться или в рот

Анютка Александрова

а ты всех друзей посылаешь ?))

Lusilda Yudashkina

А сама повышенное внимание проявляет к тебе? Ну или намеки какие-нибудь? Или вопрос в лоб ей задай)

Олег

Предложить ей секс. Если откажет - ты для неё просто друг и можно смело бросать

Анет А

да.. . видимо Алексей у тебя друзей нет женского пола. знаешь а это плохо друг противоположного пола необходим по жизни, для того что бы исправлять свои ошибки.