Татьяна Глазкова

только что меня послали ...перевод: "на все четыре стороны",куда следует пойти?

Ириша Triniti

иди к югу - там теплее)

Mariya Yumaeva

можно везде сходить, если постараться...

Ки
Киса

еще немного подостовай и тебя пошлют -чтоб ты провалился -тогда и выбирай

Ди
Диана

а компас есть?. .
🙂
..тогда по компасу

Анатолий Поляков

тебе предоставили выбор или ты хочешь, чтоб я его сделал? -)

Иван Дяченко

Иди по спирали начиная с направления на север и по часовой стрелке.

Dghnmjygkl

найдите пятый угол и туда...

Елена

Найдите сухое дерево, пилите его, сядьте на пенёк и хорошо подумайте.

Марта Зайцева

и что, каждый раз, когда Вас будут посылать, Вы будете послушно идти?)) а как же побороться?))

Var Dan

Сходи на все четыре!! ! Потом нам расскажешь (если вернешься, конечно) , куда нам идти, когда пошлют:)))