Наталья Зверева

почему парень так ведет себя? вроде сам звонит мне, словно следит за мной, но когда я ему позвоню, может меня послать на

три буквы. потом перезванивает через какое то время как ни в чем не бывало, говорит извини, я был очень уставший, или извини там что то не получилось у него. когда я его игнорю начинает прямо преследовать, появляется около парадной когда я после работы иду. вот что делать?

Александр Гром

может дашь, у него и нервишки в норму придут))