Анна Джандан

почему парень так себя ведет?

мне нравится парень, работаем с ним в соседних отделах. в жизни он кажется очень скромным, застенчивым, часто краснеет. потом нашла его анкету в соц сетях, где указано совершенно чужое имя и фамилия, странные, даже жесткие картинки, а статусы так вообще напоминают какие-то фашистские лозунги. подруга говорит, что это такая защитная маска, чтобы прикрыть свои комплексы и неуверенность и казаться сильнее, чем есть на самом деле. как вы считаете? может ли человек быть таким разным?

Леонид Николаев

угу, все правильно сказала подруга. Так себе часто подростки ведут...

Юрий Арсеньев

Держаться подальше от таких странностей

Анастасия Комарова

А всё таки подруга права!:))

Алишер Сахибназаров

Может.. и не так еще может... они все разные... на то они и самцы...

Михаил Никитин

может.... может у него двойная жизнь? или нервы? иногда люди в соц сетях более открыты, иногда наоборот более замкнуты....

Андрюшка Андрюшка

Агент под прикрытием

Александра Курбатова

Я тоже знаю одного лоха, он так же делает.

Алексей Котельников

в чужую голову не залезишь

Людмила Савченко

Это скрытая агрессия.