Елена Колесник

Один парень по-разному ведет себя со мной.

Когда мы находимся в общей компании, где все друг друга знают, то меня будто нет для него. Но если мы оказываемся одни, он флиртует со мной, становится совсем другим.

Ринат Нурбаев

Так часто бывает. . Он перед друзьями не хочет показывать что ты ему нравишься_)

Александр Автаев

вы ему нравитесь.. но.. есть тысячи но, видимо

Mister X

даа да

Laziz Boykulov

ты тоже при маме с папой ведешь себя не так как с друзьями

Наталья Горбунова

Получается, что в его личности присутствует некая двойственность. Я везде веду себя одинаково, но такие у меня были в своё время. Я думаю они были молоды.