Tigran Arutunyan

Мы расстались с парнем уже пол года назад. Он меня обозвал и послал куда подальше. Простить ли мне его?

Anna Liqai

если в той ситуации нет твоей вины, то посылай теперь его куда подальше

Наталья Косарева

прости.. . через пол года снова узнаешь куда тебе бежать и где прятаться))) )

если переступили границу, за которой потеряли элементарное уважение друг к другу, то нормальных отношений не жди

Александр Ваньков

а не будешь до конца дней своих держать обиду в себе

Ирина Родкина

а в чем была причина такого поведения?

Любовь Гробман

Можно у каждого есть второй шанс и это наверно было в порыве. И наверно ему стыдно

Ирина Чижова

Ты же не в юридической консультации. Это чувство, - если оно есть, - прощаешь, если нет, - посылаешь по известным адресам.... А так - ты что, зависишь от мнения большинства???? как скажут, так и жить будешь???. Глупость и бред.... Живи своей головой....

Елена Брагина

Обычно когда обижаются, стараются наговорить друг другу всякую чушь... порой даже бред какой-то! Ну дайте ему шанс... В жизни всякое бывает!).. .

Наталья Лазарева

простить его как человека можно, но отношения с ним строить не стоит.

Pa
Pavel

ну если одного раза мало... можно и простить

Татьяна Телегина

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда.. . пробовала.... потому что оин всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения.
Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды...

Ольга Елохина

В любой ситуации ставь себя на место другого человека! У него наверняка давно другая жизнь.

Pa
Pavel

Так бей болт... Ведь тебе всеранво на него как и ему=)

Елена Данилова

всех надо прощать, думаю стоит его простить, но продолжать общение не надо 🙂

Ксения Косьяненко

А зачем его прощать, чтобы вернуть? но в то же время и обижаться уже хватит!!!! Забудь все что было и все, второго шанса в отношениях не бывает!

Елена

Так это эмоции и только, если тянется к вам, то простите.