Ан
Анюта

как сделать, что бы парень простил?

мы гуляли, и от него морозилась и плохо вела себя, отворачивалась и т. п.
Как сделать так что бы он на меня не обижался?

Леонид Николаев

поцелуй, а если серьезно, если тебя что-то в нем не устраивает поговори с ним, думаю если парень уважает, то поймет)

Нина

Не вздумай его задобривать! Ты-Самко! Ни шагу назад! "Я Права и все тут! " Скажи что у него уши смешно на морозе выглядят. Почему не объясняй, ибо ты Самко!

Меньков Дис

Попробуй, поговори с ним!

Дм
Дмитрий

а он обижается? ? ну скажи ему, что ты в плохом настроении была просто и что дело не в нём))

Victoria Eduardovna

Попросить прощения и больше так не делать!