Gauda

что сделать чтобы парень разлюбил?

Сайами Накамура

твое дело.. послать его на три веселых)

Сергей Блинов

Поумнеть, доченька

Св
Светлана

Надо ему звонить каждые пять минут, ревновать ужасно, искать встреч регулярно, обычно с такими им скучно

Анастасия Шамрай

надоедай ему звонками, просьбами, нытьем - результат не заставит себя ждать

Лиля Фомина

Не мое конечно дело, и я много не знаю, но надо ценить таких людей которые любят тебя! Они на многое готовы (я не говорю про использование людей) , он с тобой искренен и честен, и врядли кто либо другой тобой восхищается. А что бы разлюбил, веди себя посучьи ахаха) мальчикам это не нравится и симпатия пропадает)

Ярослав Павловец

Измени, так что бы он узнал. Уйдёт, я бы ушёл.

ОК
Оксана Коскова

полный игнор

Нигина Трегубова

У меня слов нет.

Антон Рожко

пройдись голой по улице

Татьяна Записочная

нафиг тогда такой

М-
М - V

блевони рядом с ним ...а лучше на него

Да
Дарья

скажи что срочно хочешь за него замуж и в первый же год нарожать троих детишек

Anvar Fazilov

Завали его своими проблемами, ной, названивай каждые 5 минут, бегай за ним. . быстро надоешь)

Серёга Соловьёв

напейся с его друзьями при нем, игнорируй, веди себя ужасно, на утро он сам скажет тебе - прощай))