Ка
Катюша

Простила, а правильно ли сделала?

Восемь лет прожили вместе, детей нет, он ушел от меня к другой, пожил там три месяца, она забеременела. Он ушел от нее, вернулся ко мне, сказал что все понял, что любит, жить не может. От ребенка того он отказывается, говорит, пусть она делает что хочет, я признавать не хочу. Она на пятом месяце сейчас. Подумала пару недель и простила его, сейчас опять вместе, он пылинки сдувает, говорит скоро поженимся. Просто гложет, и люблю его безумно, но правильно ли я сделала простив?

Андрей Калинин

неа, где страховка, что он снова не уйдет ?? вот залетишь он и тебя кинет

Ульяна Новикова

как можно простить мужчину, который вас самым ничтожным образом предал? У него голова вообще где была, когда он делал ребенка другой? ! Видимо недалекий, раз о таких очевидных последствиях не задумывался и к вам подлизывается нагло. Я бы на вашем месте сто раз подумала но не простила, просто пожелала бы счастья ему в другой семье и хлопнула перед носом дверью! Предал раз-предаст ещё

Аленушка Науменко

Корень проблемы, видимо в том что у Вас нет детей.. . вы правильно поступили, видимо он вас действительно любит.. . вопрос с ребенком, на мой взгляд не однозначен и вам всем еще придется к нему вернуться. Желаю вам всего наилучшего, но вы сами понимаете, что все это не просто...

Егор Болдырев

А где гарантия, что через эннный промежуток времени он не задерет опять хвост??? И к тому времени не останьтесь уже ВЫ с ребенком одни. Я б не доверяла...

Ар
Артём

любовь - это когда не только ты любишь, но и тебя, особенно когда тебя. А так он самец еще тот. Нафига тебе такое счастье. 8 лет - не малый срок. Ты разве с ним по поводу свадьбы не говорила? или он не заикался? Да и ту барышню тоже метелит. То пришел, то ушел. То не нужен ребенок, то нужен. Ищи себе достойного, хватит быть запасным аэродромом. а то так и жизнь вся пролетит А его не принимай обратно, если вернется. На счастье другого своё не построишь. Ох, не повезло ей с ним, а тебе удачи желаю

Eva Vard

Если любите безумно, то правильно.... но если Вы ошибаетесь, я Вам не завидую!