Татьяна Зорина

Как правильно поговорит с парнем... ну или что сделать правильней!

Я со своим МЧ встречаюсь уже 1,5 года. Раньше я не его не очень хорошо знала по поступкам по поведению и т. д. Сейчас же я его очень хорошо знаю! У меня с ним все хорошо, говорит, что любит, что я единственная не повторимая и т. д. У меня есть то о чем я метала, но мне интуиция и мои чувства подсказывают мне что что то не так. Раньше я не сильно предавала этому значение, но в конце концов решила хорошо за ним по наблюдать. У него была девушка Даша. Он с ней расстался из-за глупости "Типо он стоял пил пиво и курил, она подошла выкинула и сигареты в мусорку и пиво вылила он ее оскорбил и она ушла домой" в общем так они расстались. Прошло где то 2 года как они расстались и он начал встречатся со мной. мы с ней одногодки. Мы правда учились в разных школах, за то в универе мы попали на один тот же факультет и на 1 же курс только у нее 106 а у меня 105 гр. поток один и тот же, большинство пар проходили вместе. Так вот как был выпсукной у меня т. е и у нее. Он пришел ко мне, а потом говорит я хочцу увидеть кое кого, я его справшиваю кого не важно, и пошел ее искать, потом постоянно заходит к ней в гости на страничку делает какие то поступки чтоб ее увидеть услышать и т. д!!!! мне кажется что у него чувства к ней не угасли, или что это может быть, помогите мне в этой проблеме?? ? Но у этой девочки есть парень уже. И что делать? отпустить? просто как разговор заходит за его бывших ну или прошлые отношения то он отворачивается говорит что я его заебала что не хочет разговаривать на эту тему и т. д ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Степан Зарецкий

Если в таком тоне с тобой разговаривает, то извини.. . Ты что в тюрьме что ли?