Ирина Минакова

правильно ли я сделала

с парнем общались не всё здорово было, кино обнимашки, а потом как отрубило, на работу видетели вышел, и меньше времени стало у него, фиг знает, писал редко ждала пока первый напишет, а каждый раз разговор в ссору превращался, сразу мысли, что появился кто то, надоела, обидела чем то.. . решила всё выяснить одним разом, довела до истерики парня сказал можешь писать сама первая я не против даже хорошо а он не пишет потому что я постоянно занята, и я не звоню ему потому что он работает.. . правильно ли я сделала что всё узнала, получится что то? или всё?the end?

ну выразилась подобным образом "истерика"в кавычках

Да
Дарья

довела до истерики) ) ) ахахах)))) ) ) Твой парень "истеричка"))))) я б ушла от него)))

Наталья Калинина

Даже самая милая девушка, может довести парня до истерики)

Парень сказал: можешь писать сама первая я не против даже хорошо!!! !
Шо тебе еще надо?)))) )

Св
Светлана

Выясни лучше его и свой иммунитет, ведь если что то детки будут а тебе надо чтобы они были больными!! ? Можно по цвету глаз определить и по цвету волос! А по медицинским факторам это группа крови и резус-фактор, чтобы был положительным..!

Кристина

не хочу писать плохого, но правда в том, что когда мужчина любит или хотя бы заинтересован - он покоя не дает девушке. Скорее всего ты ему не нужна (((((( Но это мое мнение, надеюсь я ошибаюсь.