Татьяна Глотова

подкажите как правильно сделать

хочу позвать девушку прогуляться (предложить встречаться) что делать нужно, очём с ней разговаривать

Алина Масликова

просто позвони и предложи погулять, но гулять лучше вечером (более романтическая обстановка) и потом будите гулять ты ее поцелуй и обними, а потом предложи ей встречаться) ) Удачи тебе))

Бекматов

Для начала пригласи ее куда - нибудь.. .
Типо, на нейтральную территорию.. . где вам будет вдвоем хорошо.
А разговаривать на отвлеченные темы...

Венера Арзыкулова

Будь смелее и у тебя всё получится) Если в реале сложно предложить, то попробуй по телефону)

Сергей Ермаков

Просто пригласи ее погулять. Разговаривай о чем угодно, главное не о проблемах, должен быть все время позитив.
Будь веселым ведь она тебе нравится и тебе с ней хорошо? Просто хорошо проведи с ней время, как будто давно уже не виделись.
В конце прогулки спроси у нее серьезным лицом, нравишься ли ты ей как парень? Если скажет, что нравишься.. . все не тормози сразу целуй. И говори, что хочешь быть с ней.