R A

правильно ли я сделал ?

Здравствуйте у меня была девушка расстались вчера не выдержал она очень капризная из богатой семьи а я среднестатестический парень пашу как волк дело в том что она постоянно ревнует ко всему требует чтоб я отчитывался язвит часто указывает мне что делать и куда идти я не иду под каблук и по этому её это бесит она винит меня и плачет и матом посылает вчера я не сдержался и расстался с ней она опять же плакала звонила утром проснулся с небольшой пустотой как вы думаете я правильно сделал?

Александр Жоламанов

Если тебя не устраивают такие отношения то правильно, ты ни кому ничего не должен....

Мария Сироткина

Всё правильно.

Гульмира

нет, не правильно, откуда знаешь, что она под каблук загнать хочет?? ? это не факт.

Ольга Громова

нервная и истеричная особа... на фиг нужен этот цирк?

Alexander Pitch

Все правильно сделал, без вариантов, дальше два пути: или она вернется с условием измениться кардинально, или ты будешь жить счастливо с другой.

P.S. Пашут как вол, а не как волк, сорри, не сдержался ))) Удачи!

Татьяна И

Не связывайся с ревнивыми дурочками. Это неизлечимо.

Ольга Эценгерт

пошли ты ее нахрен, с этой выскочкой у тебя нормальных человеческих отношений не будет, ты спокойный нормальный надежный а она как шиза, не может усидеть на одном месте, завтра все прекрасно, послезавтра норм а через два дня может кинуть