Эдуард Гарбузов

правильно ли сделал?

гулял с девушкой заметил ззади себя друга под шафе, он подошел ко мне поздаровался начал к девушке приставать, не долго думая я его вырубил, на утро он мне звонит как ни в чём не бывало и "привет как дела" вот думаю правильно сделал? он же пьяный был.. .

Владислава

Нет надо было дать ему девушку на тест драйв, зачем ты с алкашами водишься

Андрей Петухов

Правильно сделал. Это разве друг. пьяный или нет без разницы

Александр Кошевой

всё правильно! нужно свою девушку отстранять от неадекватных друзей.