Роман Фамилия

Правильно я сделала? что ожидать?

Мой мч очень меня любит как говорит я его тоже мы в отношениях уже 7 месяцев,он был пол года самым натуральным подкаблучником прощал то что я была в клубе извинялся за все чуть ли не на колени вставал и тут вдруг на протяжении месяца он начал общаться с бывшей которую тоже очень любил и гворит мне что они просто друзья перепсики ничего мне не показывает только увидела звонки что они болтают каждый день по часу по два....я была в шоке я ему начала за это все высказывать он мне дал леща и говорит ты просто видишь ее соперницей вот и бесишься....он мне стал разрешать общаться со всеми парнями с кем я хочу но не позволять лишнего он делает все то что бы главное не прикратить общение с бывшей. но в итоге я с ним рассталась уже 3 дня не созваниваемся.

Юрий Николаев

он не подкаблучник...а делает что хочет...на счет чувств-когда любят то дорожат.тут МЧ потерял интерес к вам поэтому он поменял свое поведение и уже переключился на бывшую

Евгения Бойченко

Похоже, он просто морочит тебе голову. ((
О какой любви здесь может идти речь?!

Dimon Тищенков

Ни фига у вас подкаблучник.. . Вертит вами, как может...

Ольга

надоела ты ему со своими прибабахами иди клубись дальше

Дарья

надоела ты ему со своими прибабахами