Ольга Маслова

Призналась парню вконтакте) правильно ли я сделала? ( мужское мнение приветствуется)

"Привет. Не знаю, правильно ли я поступаю, написав тебе это, но рано, или поздно, я должна была это сделать. Столько мыслей было в голове, я все это крутила, а как начала писать тебе. . как-то и не получается. Ты можешь проигнорировать это, послать меня, но если все – таки чуть- чуть тебе интересно, то дочитай, до конца, пожалуйста. Прости меня, за все. За то, что может и обидела тебя когда – то, давно. Я не хотела. Ты всегда был очень дорог для меня. Прости, за то, что думаю о тебе. Постоянно. Даже странно как-то. Мы не общаемся уже давно, но ты врезался в мою память. Я не знаю, зачем пишу тебе. Просто хочу, чтобы ты знал, что я не рассказывала никому все это время. Ты мне не безразличен. Я не буду кидаться громки словами, что люблю тебя, но влюбленность у меня есть. И была, всегда… просто скрывала. Первое время думала, что ничего серьезного, все мы живем.. влюбляемся, потом опять влюбляемся и т. д. Это жизнь. Думала.. думала, пройдет, отлюблю и все. Нет же. Мы перестали общаться, тебя видеть я перестала, позже узнала, что ты уехал. Чисто случайно, кстати. И в тот момент, я поняла : что признаваться уже бессмысленно. Шло время, я все держала в себе. . и когда видела тебя, понимала, что я слишком труслива, чтобы заговорить с тобой. Повзрослела, но не разлюбила тебя. Прости, что пишу тебе тут, вконтакте, как последний трус. Я в глаза сказать не могу, просто боюсь чтоли.. и слова будто пропадают.. Я не жду от тебя каких- то чувств ко мне, или еще что-то. Я ни к чему не обязываю тебя. Просто хочу, чтобы ты знал. Мне будет легче. Пусть, я пожалею потом, что это написала. Пусть. Ошибки, слабости, падения делают нас сильнее. Жизнь дается один раз и надо уметь рисковать, признаваться, просить прощение. Как бы ты ко мне не относился, я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь счастлив. Я рада тебя была увидеть. Рада, что у тебя все хорошо) ) Удачи) ) "

Паша Лапеев

Полная чушь.... что ты всё пишешь и пишешь одно и тоже.... чес слово тебе пора к психотерапевту с медицинским образованием....

Дарья Крылова

Ты знаешь, по моему получилась полная фигня.

Мужчины не любят когда так выносят мозг. Я сильно сомневаюсь что он дочитал это до конца или хотя бы до середины)) ) Если тебе нравиться парень ну напиши ты ему - "ты мне нравишься" Или "блин, ну и когда ты пригласишь меня погулять? " Или что то в этом роде. Зачем это длиннющее повествование не о чем?

Полина Давыденкова

Слишкоммногобукафф. Лень читать. А если мне лень, то и парень 99% все это до конца не читал 🙂

на мой взгляд, слегка.. смазливенько, чтоли? Давит на жалость.

Ли
Литвинов

Что бы не писали, я парень, и я дочитал до конца. Она не экзамен по сочинению сдавала, а письмо писала! ! Люблю когда все хорошо расписано, а не, "Парень уехал! ! что делать? "и все.. . и что советовать? Письмо мне было интересно читать. Думаю парню тоже, ведь он тебя знает, думаю прочел его и не раз. Выразила чувства, что внутри! Много? да! Но ведь и чувства большие, одним словом не опишешь. Моя девушка вечно мне стеной письма пишет, ведь я в сети редко появляюсь, а болтать по телефону не люблю.
и собственно, правильно ли ты сделала?
Будешь ты с ним или нет. Ты сделала все правильно. Если любить и дружить это значит страдать. А так он либо ответит тебе взаимностью, либо вы останетесь друзьями (что принесет тебе еще большие муки) , либо вы станете избегать друг друга, а в будущем встретите свои настоящие половинки, в случае распада этих.
Ты сделал смелый шаг. Ты молодец Дарья. Крепись, и жди ответ 🙂
P.S. Ответил такой же стеной текста, и я уверен. Кому не все равно, тот прочтет 🙂

Валентина Лысова

что призналась правильно, надо рисковать. жизнь одна. но это надо было делать раньше. вот и всё

Рома Михалькевич

Краткость сестра таланта, жаль что талантов со временем меньшает...

Андрей Рубцов

Знаешь, ты молодец. Да, любовь это самое прекрасное чувство, но порой приходится так страдать... Ты просто люби и верь! Все будет хорошо! Если он это не оценит, то не заморачивайся на нем. Я раньше тоже так думала и страдала.. а сейчас судьба подарила мне его единственного. Просто это нужно пережить либо же любить как любила и все обязательно будет хорошо! На счет того правильно ли ты поступила-да, ты молодец. Все будет хорошо, поверь в это! Однажды ты попадешь в сказку которая называется именно взаимная любовь))

Анастасия Любимова

да, получилось многовато, немного мелодраматично, но молодец, что написала честно, не побоялась. теперь совет, если откликнется - не лебези перед ним слишком, не давай себя использовать как запасной аэродром.

Наталья Посаднева

Че так много то, просто бы написала ему - своди меня в кино))

Митя

действительно много текста
можно было бы и покороче без пояснений и отступлений
а так не ты одна так мучаешься
парни тоже также

Ольга Бортникова

Да сделала то все красиво и смело, но писать в вк да и вообще где бы-то ни было писать или звонить не серьезно. С такими вещами нужно с глазу на глаз разговор вести. Да и как писала месть "Слишкоммногобукафф" это веняк, если уж писала то нужно писать в тему доходчиво обозначая свои позиции и цели

Денис Фокин

Реально войнаимир. Он точно это не читал, т. к. у Мужчин в основном рациональный склад ума, главное нужно писать в первых трёх строчках!
Да и вообще писать в Сети про Любовь, это как цветы нюхать по телевизору. Это нужно при встрече, чтобы глаза видеть!

Евгений Донец

маладетс тэкста болно много лень четать

Ирина Белова

Романистка, твою-мать! что не могла более кратко изложить свой вопрос? Не буду я отвечать на такое, словесное безобразие.

Ольга

как Татьяна Ларина. Обычно есть эффект от признания. Бывают такие индивидуумы, которые узнав о том, что их кто-то любит, начинают думать об этом человеке и в конце концов влюбляются. Дай Бог, чтобы в вашем случае было также. Если будете в следующий раз писать письмо, пишите кратко, не размазывайте. Как сказал Чехов: " Краткость- сестра таланта" Удачи)))

Imamidin Uulu Alymbek

...а где продолжение? Ведь наверное он как-то отреагировал?
Ты в него палочкой потыкай, он живой?