Анастасия Егорова

не ожидала такого поворота в жизни

Узнала, что скоро помолвка у моего бывшего парня. И это учитывая то, что ещё 2 месяца назад мы с ним встречались. Потом просто поссорились, я увидела как он с другой гуляет. Потом узнала, что это его девушка, он с ней был с января месяца. Но и со мной тоже! Я и подумать не могла, что у него кто-то есть. Да не просто кто-то, а уже почти невеста! Мой мир как будто просто взяли и перевернули с ног на голову. С ним я дажн не говорила по этому поводу, просто заблокировала, но каааак??

Jkub Jkub

А так, сволоч он! И той девушке будет лить лопшу всю жизнь! А Вас Бог сберег радуйтесь!!!

Да
Дашуля

Бл.. дун, чо.

Наталья Сухова

Теперь ты знаешь, что мужчинами доверять нельзя. Легко отделалась. С почином, детка.

Эдуард

Поверь. я сама недавно разбилась сердцем от бывшего. он второй раз мне изменил с той же о которой говорил пакости. иногда просто надо знать что среди нас есть козлы отпущенья. есть подлецы и мрази!!!

Ни
Николай

хитрый значит, раз так играл, а ты не поняла, не расстраивайся, пусть это будет на его совести

Борис Борисюк

так почти все девушки делают ..но когда с вами так поступают ...кошмар караул...

Светлана

не позавидуешь той другой девушке. радуйся, что ты не на ее месте

Инга Николаева

еще неизвестно кому "повезло" больше-вам или ей

Ирина Мурлина

Вот так бывет

Анна Дмитриева

Дай ему ногой по яйцам - тебе сразу станет легче!))

Николай Фролов

Бывает и такое, к сожалению. Но подобные существа практически не исправляются. И не факт, что через некоторый промежуток времени его настоящая невеста так же не будет страдать этим же вопросом. Так что, еще неизвестно, кому повезло больше...

Ан
Анна

На самом деле, радуйтесь, что не вы на месте той девушки! Подлец, что еще скажешь.