Николай Коженцев

А Вы ожидали такой поворот событий?

Скворцова: "Всем детям будут, перед отравлением в отделение (медсестра) : 1) сифонная клизма; 2) промывание желудка перманганатом калия; 3) катетеризация вены.

Анастасия Ермакова

,ты о чём и кто такая твоя скворцова

Кирилл

если не помогает с первого раза . то снова клизма и снова промывание желудка, и человек любой выздоравливает.. РЕЦЕПТ ГАШЕКА . ТО БИШ СОЛДАТА ШВЕЙКА..) ) САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОТ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ АБСОЛЮТНО. ДАЖЕ ОТ РАКА И ГАНГРЕНЫ ПОМОГАЕТ..)))

Амина Самадова

всё необходимо опробовать на ёй!

Артем

всё необходимо опробовать на нёй! - как говорит Юра Воронцов, а начинать с клизмы с перцем.

Антон Коршунов

обкурился что-ли?

Максим Якимчук

ПЕРЕД отравлением? :)))