Евгений Высоцкий

Будут ли у нас отношения??? Готова на любой поворот событий.

Здравствуйте, встречалась с парнем, 5 лет назад, стали общаться, очень хочется отношений с этим молодым человеком, живу с парнем уже год, но прошлого мужчину забыть не могу! Будут ли у нас ещё отношения???? Судя по его сообщениям мне, всё запутано.... Он пишет нет, но смысла в его словах и смс понять так и не могу. Подскажите, пожалуйста!!!! Прошу!!!! Очень прошу!!! !
Анастасия 30.05.1992

Максим 17.06.1990

Дмитрий Ч

Он бы хотел на самом деле. Он Вас дразнит, но он Вам увы не по зубам. Ему нужна "Кармен".

Алена Лазарева

Настенька, ну как мы Вам ответим. Вы всё сами должны чувствовать. Счастья Вам.

Лена Евтихова

Лучше скажу словами Цоя: "все находится в нас". Все зависит только от вас обоих и все.

Ирина Радина

будущего с ним нет не длительные отношения если только

Светлана Сорочинская

Извините но будущего у вас с ним нет. Но вы скоро встретите человека своей судьбы.

Дмитрий Клочков

Почему бы и нет. Будущее никто не знает)