За
Заноза

Ну и как вам такой поворот событий? Вн+

Следствие в Дагестане отказало в возбуждении уголовного дела по факту избиения болельщика «Зенита» Александра Румянцева во время августовского матча с «Анжи» на махачкалинском стадионе «Динамо» .

«Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, то есть из-за отсутствия самой драки. В материалах нет заявления Румянцева, в котором должны были быть изложены подробности происшествия и которое бы прояснило обстоятельства инцидента» , – цитирует представителя пресс-службы регионального управления Следственного комитета РИА Новости.

Лада Ангел Курбанова

Правильно.. Сами мля спровоцировали, а потом кричите: "Помогитяяя, спаситяяяяя"
Скромней себя ведите и амбиции чуток поубавьте