Alexey Ramazanov

Как вы думаете какой может быть поворот событий дальше? Девочки, разве такой способ приемлем, чтобы вас вернуть?

Мне позвонила девчонка одного моего знакомого, с кем я давно не поддерживаю отношения и сообщила, что он напился нашатырного спирта и хотел умереть из за того, что она его бросила. Таким образом он хотел её вернуть. Она конечно приехала, дала денег, возле него находится с врачами пообщалась. До этого он пил, тратил деньги, ничего в дом не приносил (они жили вместе) и тут как её терпение лопнуло, она решила этот бардак прекратить и на тебе вернись ко мне иначе я с собой что-то сделаю.

Эдик Жолобов

нет, это еще одно подтверждение того, что от него надо держаться подальше. хочет что-то с собой делать, пусть делает, это его жизнь, распорядись так, если по уму не сообразить, других нечего шантажировать.

Лидия Гольцева

поведение капризного ребёнка которого бросила мамочка.