Ри
Римма

Ну и как можно говорить об исторических событиях, если правда оказывается вот такой? Вн...

Александр Невский был девушкой! Это полезно знать всем и каждому! Ведь история полнится искажениями и корректируется хитроумными политиками в свою угоду.. . И потому, порешили еще в давние времена начать обманывать людей, особенно когда прознали в Александре - девушку, прознали именно после её геройских деяний!. . Подивились храбрости и мужественности этой девушки, но решили сокрыть правду! И даже последующую её деятельность контролировали. А гибель её прикрыли новыми враками, чтобы утаить главное.. . Но сейчас речь не об этом, речь сейчас о другом! Ибо после битвы Александра в пьяном угаре взревела, чем успокоила, присмирила пьяную компанию свою и объявила в наступившей тишине: "Кто с ...к нам придет, тот от.. . и погибнет! " И как вы думаете, что сказала эта мужественная девушка?

Ирек Сабитов

Хорошая была эта девушка - Александра Невская! С ней, я бы в разведку, точно, пошёл бы!

Пу
Пулат

Ндааа! Видат его, ой, ее, когда в приемные сыновья Батыя примали, то плохо ощупывали. ПроколЪ.

Ан
Андрей

В Ватикане тоже с этой проблемой сталкивались, но потом там ввели тестирование ...стул с дыркой снизу для проверки))))

Елена

Александер Невская.. .иик. . была девушкой.. ииик.. .И как-то гуляла она по брегам Невы.. .иик.. .И када галяла она ( ну, гулящая в обчем была женщина) , то сказала: "Кто с эрегированным пенисом к нам придёт, тот энтим предметом и изнасилован будет!!! ( три (3) восклицательных знака) ...иииик ...ИВ ЭНТОМ ВСЯ СУТЬ РУСКОЙ ИСТОРИИ!! 111111

P.S. Привет, Слава
P.P.S. с новым годом срождеством пошол я спать извинии апять пьяный sorryyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Троллейбус - Водка.