Галина Руденко

Спиритизм, магия, сверхъестественные события - количество событий и пользователей растет. Вопрос (вн)

Как эволюционисты объясняют многочисленные факты общения с духовным миром?

Наталия Боклаженко

Я бы не верил пока сам не увидел

Юлия Синицина

Эволюционисты не занимаются всякой чепухой, если что )

Максим Калашник

Объясняем растущим мракобесием. Обычные симптомы религиозного мышления.

А.
Артемида .

Сознание эволюционирует, раскрываются всё новые способности...