Ан
Анна

Вопрос вн. Батюшка выгонит с исповеди, если рассказывать, что порчу снимали обрядами черной магии?

Наталия Мухина

Батюшка, не знаю. Но Бог вот как на это смотрит. "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. (Второзаконие 18:10-12).

Tatyana Yugay

А попробуй, прогони. Потом нам расскажешь.

Марина Денисова

ага и кадилом еще врежет

Денис Бетономешалка

Не выгонит. Чесно расскажи всё.

Леонид Николаев

Не выгонит, но может наложить на Вас епитимью и не допустить к Причастию.

А*
Алексей *******

Не выгонит. На то она и исповедь чтобы раскаиваться и не повторять своих ошибок)

Роман Ибрагимов

лучше спроси у батюшки, умеет ли снимать порчу, сглаз, болезни духовные и телесные, чтобы исцелится, уверен не сможет помочь тебе, вдруг сможет, пиши нам и мы будем обращаться к этому Батюшке