Ринат Фаткуллин

Каким обрядом снимают порчу на работу?

Подталкивают к работе, но в голове нет прозрачности, то есть ясности мыслей. И сонливость постоянно. Трудно так работать.

Такое впечатление, что работа упирается, вместо того, чтобы в удовольствие, как раньше.

Это порча на работу. Делали другую работу совместно. У обоих работавших были одинаковые проблемы - работа просто не шла. Хотя не так сложна.

На
Наталья

Снимается заявлением на увольнение

Дина

Порчу снимает мастер, который владеет обрядами, заговорами и, главное видит, есть ли порча, а если есть, то какая. Снимается порча не за один день и один раз, иногда месяцами и "процедур" нужно проводить довольно много.

Светлана

Надо поменять работу - видимо она вам не в кайф.

Филюк

Порчу снимает мастер.

Дикий

Это весна, авитаминоз, весенняя депрессия.. . Попробуй витаминный комплекс с женьшенем и капсаицин и др. жгучие в-ва в пище (красный жгучий перец, хрен, васаби, горчицу, имбирь) - активируется мозг вообще, иммунная система, выработка эндорфинов.

Да
Дарья

Порча снимается умелым магом.)