ОК
Ольга Кулясова

порча? нужно ли снимать?

Всем привет, страдаю неврозом уже 9 лет, были страхи и заморочки... Вот, нашла себе мужа, очень замечательный человек, забеременела и со второго месяца понеслось... Муж у меня не пьет, не курит, всегда рядом, не имеет друзей, просто пытается дать все мне и ребенку... Я постоянно слышала даже от чужих людей как мне повезло, какой он молодец и все такое... Бывший мой был в ярости, так же как и бывшая мужа.. .
Теперь к делу: Было все хорошо, но потом меня начала грызть ревность и недоверие к мужу, что у него где то дети есть и все такое и все это было навязчиво и невозможно просто взять и поверить ему... только как я успокоилась, у меня начались одним днем страхи снов, навязчивые суицидальные мысли (несмотря на то, что я ооооочень всегда боялась смерти) потом появилась навязчивая тяга к суициду, меня это бесило очень... я не хочу, но мне надо как бы, ужас... Но я не поддалась, потом появился страх одиночества дичайший и мужу приходится не работать, сидим у папы на шее изза меня... я это терпела, потом вообще поехало... короче пол года психика сьезжает до некуда, у меня явные проблемы сильные, но врачи ни чего не находят... расстройства сознания серьезные такие как дереализация и деперсонализация (искажение реальности и расстройство самоосознания) я думала я шизик, но врачи говорят что-то есть, но я не шизик, вот как так? я страдаю, меня силой тянет на тот свет, дибильный страх что вот я есть, я живу и ощущение, что нет жизни дальше, что все стена.... короче ужас полнейший ((((((мозг извращен до некуда, и мне говорят, что я нормальная.... я слегла, ничего не могу, эмоции отрафировались... у меня постоянный звон в ушах, рябь и искажение в глазах, все болит... а врачи ничего не находят... муж плачет уже надомной... Ставила яйцо над головой и через дней 10 я начала приходить в себя, не знаю совпадение или нет, я встала на ноги, делала дела... потом перестала ставить, и мне становилось хуже и хуже и меня в итоге фигакнуло втройне, что меня трясти начало от дикого искажения реальности... Сходила к соседке, которая умеет все это смотреть и делать, поднесла крестик ко мне и говорит - конечно же сделана, на здоровье может и может от зависти.. конкретно ни че ей не говорила, сказала просто что я уже совсем сума схожу... завтра сказала до заката придти к ней с пустой бутылкой... Кто снимал, кто знает, если снимем, то все начнет налаживаться или я так и останусь психом? ((((((((((((((я просто не хочу жить без причины, просто плохо и тянет туда, я сопротивляюсь... порча вроде не насмерть.... меня вообще не интересует жизнь ни как, живу подсознанием, борюсь как бы без надобности.... Раньше меня всегда от грешного всего вера спасала, а тут против этого все идет, безволие (((

Я к чему про невроз то написала... что давно было и не мучало. А тут вдруг ударило так (((предположила, что это было слабое место, куда и пришелся удар

Юлия Дунаева

"страдаю неврозом уже 9 лет"

Олег Петров

попробуйте, хуже не будет

Роман Миронов

Возможно и порча. Яйцо держи периодически, пока не перестанут подниматься вверх нити. Разложь по яицу в каждый угол комнаты. Дня через 3 выбрось. Пройди по комнатам с горящей свечой (знаешь как?). Борись, если хочешь жить. Возможно, ты хвалилась, что живешь хорошо, вот и могли "сделать",хвалиться опасно. Жить будешь, если захочешь, сил у тебя хватит.

Ан
Анюта

Ищите нормального мага и снимайте. если не хотите так ходить, конечно.

Алексей Чвоков

Нудный--долго читать.

Татьяна

Вы чем по жизни заняты, где работаете, как себя реализуете, каковы успехи, результаты, чего добились в жизни? Не знаю на счет порч, если вы себе ее в голову вбили - снимайте, хоть успокоитесь, но психология говорит: если жизнь останется пуста-и-только-семья, от нереализованности снова начнутся проблемы. Вам, похоже, мужа не хватает.. . возможно, чтобы ощутить свою значимость...

Рома Никитин

Любовь Христа избавит Вас от страха... и прочих имитаций праха... и выведет из мешанины мрака...

Iriska ))))

порча не снимается--она отбрасывается вперед, чем сильнее рука тем дальше отбрасывает.. потом приплывает обратно подарок.. но это уже не камешек, а валун, как кирпич на башка упадет--совсем мертвый будешь.

Ольга Соловьева

Мой Вам совет, если не хотите продолжать так жить и ожидать чего-то худшего бегите в церковь, знающую Иисуса Христа и живущую по Библии. Маги, чародеи и всякие бабки-шептуньи Вам не помогут, они могут принести облегчение на какое-то время, но это лишь для того, чтоб потом этот недуг возвратился с еще большей силой (такова плата дьяволу) . Обращаясь к бабкам, Вы усугубите свое положение, ведь Вы пойдете за помощью явно не к Богу. Только Иисус Христос может Вам помочь безвозмездно и навсегда освободить от всяких страхов, желаний покинуть этот мир и т. д. Тем более, что суицид-это грех, который не прощается. Желаю Вам побыстрее примириться с Богом и все тогда у Вас будет хорошо.