Религия, вера
А не грешно ли ходить к людям снимающим порчу?Если порча существует вообще.
Еще бы не грешно. Раньше за такое отлучали от Причастия на несколько лет.
Снимать не пробовал.. . А вот оказывать негативное воздействие - бывает весьма эффективно. Хотя, зараза, порой действует не на самого человека, а на его близких...
Как ни странно, но порча (пробой в ауре) встречается очень часто. Снимается легко за 1-2 сеанса.
Идите, если деньги девать некуда.
Грех конечно. Есть врач мирской, -больница, а есть Божий -храм и батюшка. Третьего не дано. Если есть вопросы задайте из батюшке в Храме или читайте духовную литературу. Не снимайте крест ни при каких обстоятельствах, чаще осеняйте себя крестным знамением справа налево и четко -лоб пупок плечо, плечо. Молитесь и с Богом!!! Никакая гадость не одолеет
магия помогает а религия нет
кстати могу адреса дать в москве куда идти порчу снимать, за деньги
@@@@@@ Актолкын
А бывает ровно наоборот.
Порча конечно существует. Снимать ее с точки зрения ортодоксальной церкви - грешно, наверное, это сродни язычеству. Но 10 заповедей ты ведь не нарушаешь.
Роман Дьяченко
Иисус ссылается на Закон: «Вы слышали, что людям в древности было сказано: „Не убивай [Исх. 20:13; шестая заповедь]“»; «Если ты принесешь дар к жертвеннику... [Втор. 16:16, 17; не входит в Десять заповедей]»; «Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй [Исх. 20:14; седьмая заповедь]“»; «Кроме того, сказано: „Пусть тот, кто разводится с женой, даст ей свидетельство о разводе [Втор. 24:1; не входит в Десять заповедей]“»; «Вы слышали, что сказано: „Глаз за глаз и зуб за зуб [Исх. 21:23—25; не входит в Десять заповедей]“». Иисус вперемешку цитирует Десять заповедей и другие предписания Закона, не делая между ними никакой разницы. Тогда должны ли мы относиться к ним по-разному?
если православный то лучше сходи в церковь и спроси совета у батюшки
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,; "
Экстрасенсы, если говорить на современном языке.. .
Они её не снимают, а перекладывают в другое место. Энергия ни куда не девается, это ещё эйнштейн сказал.
оу, порча существует и ещё как :33
в православии не знаю.. .
но думаю не грешно, себя же типо излечиваешь...
в православии не знаю.. .
Если мы говорим о грехе, то следовательно имеем в виду свои отношения с Богом.. . К то такие люди, снимающие порчу? И что такое порча? Древние законодательные кодексы такие как Закон 12 таблиц, законы Ману, законы Хамураппи, Саллическая правда, и последующие кодексы как светские так и религиозные, под порчей понимают вредоносные оккультные действия колдуна.. . То есть порча имеет непосредственное отношение к колдовству.. . Логично, что снимает порчу такой же колдун.. . Но колдовство имеет непосредственное отношение к дьяволу.. . Поэтому грешно ли обращаться к дьяволу для того чтобы он оставил в покое человека, не вредил ему? Думаю, что глупо.. . Но как таковой порчи не существует.. . да есть вредное воздействие демонов на человека, но они не всесильны и действуют лишь по-стольку, по-скольку человек отстоит от Бога! Род сей лукавый изгоняется только молитвой и постом!
Они сами ее и снимают такими же заклинаниями. В церкви те же заклинания, магия и колдовство. Не даром Толстой отрекся от этого сатанизма.