Религия, вера
Как обрести силу изгонять злых духов, снимать порчу, привороты и прочее в этом роде?
стяжать дар от Бога... дар запрещения нечистым духам... дар прозорливости, дар чудотворения... но прежде всего этого надобно стать святым, праведником... а иначе ничего не получится...
это очень просто, стоять на коленях и на камне 3 года в молитве, потом жить в затворе 15 лет кушая вот так :https://www.youtube.com/watch?v=MFn3vrxLIm4 , и после сможешь лечить
Жить в тесном общении с Богом.
Любому по настоящему верующему и воцерковленному Христианину не страшны никакие "темные" силы....
Прочитайте жития Серафима Саровского, Иоаннаа Кронштадского, Серфима Вырицкого, блаженной Ксении Петербургской надо сделать вот так приблизительно, но именно за наше "ХОЧУ" Господь не даёт таких дарований. Порча - это человеческая греховность, и кто испорчен, пусть сходит на исповедь, скажет в чём провинился перед Господом, освободится от порчи, он это должен сделать САМ. Что касается о состоянии святости, вот эта картинка хорошо укажет правильный путь на дорогах веры:

Это развивается, но если у вас ничего нет то будет тяжело
Для начала нужно "вкачать" силу убеждения, остальное само приложится.
Вот одна хорошая практика все с ее помощью можно http://youtu.be/4MPv61SWLxc
Всех, кто живет по духу Бога, святой дух-сила Творца оберегает от нечести-вы будите знать козни злого-это в Библи, изучайте и будете спокойны.
человек с ружьем и оптическим прицелом нужен)
надо поднапружиться
Сперва нужен мозг, а потом все придет
ссделка с дьяволом ии всё
а Вы задайте этот вопрос батюшке в церкви, которую Вы видимо не посещаете, хоть и зря. Он Вам популярно про привороты объяснит. А самолечением не занимайтесь.
Начать чувствовать.
Порча и привороты - суеверие. это мое мнение
Но вот полтергейст не исключаю - он существует и это доказано