Татьяна Соколова

Как снимают порчу на работу?

Подталкивают к работе, но в голове нет прозрачности, то есть ясности мыслей. И сонливость постоянно. Трудно так работать.

Такое впечатление, что работа упирается, вместо того, чтобы в удовольствие, как раньше.

Я задаю конкретный вопрос. Это порча на работу. Делали другую работу совместно. У обоих работавших были одинаковые проблемы - работа просто не шла. Хотя не так сложна.

Александр

это не порча, а здоровье! а сомое главное это лень!

Вадим Чугин

Если порча действительно диагностирована специалистом, то ее должен снимать мастер. И порча делается на человека, на тот или иной аспект, а Вашем конкретном случае на Вас, чтобы не было развития в работе.