Валерия Рыбка

Помогает ли исповедь снять порчу?

Бывший парень верующий. А другой парень черный маг. И черный маг, который еще не мой парень, возражает, чтобы я общалась с бывшим. Но возник вопрос. Помогает ли исповедь снять порчу? Или исповедь и причастие помогают очиститься от бесов? Кого мне спросить? Бывшего нельзя. . Мне спросить у черного мага о православии?

Антон Грибанов

В исповеди человек кается Богу, вас мучают грехи а не порча, порчи нет

Lev Fedorov

Если не доверяете ему, то зачем спрашивать

Кристина

Ваша порча начинается с того, что вы начинаете считать себя жертвой

Во что вы верите, то вам и воздается. Кто ничего не боится с тем ничего не случается

Татьяна Кузнецова

Чтобы разобраться в этом вопросе нужно обратиться к Библии слову Бога. Именно там написано как действительно защититься от порчи. Порча это одна из разновидностей влияния Сатаны на человека, к услугам которого, к сожалению, прибегают люди. Эта тема вообще не в двух словах. К примеру есть хороший совет в Иакова 4:7,8. Ели действительно хотите разобраться в этом вопросе, то обращайтесь. Расскажу по подробнее.

Антон Крутов

Конкретно исповедь - нет. Не тот поток энергетики, толк может быть, но незначительный.
Если порчу делал Мастер - черта с два чего получится )