Анна Хамарито

Уважаемые маги!У меня вопрос....(вн)...

Нынешняя жена моего бывшего мужа заходит ко мне на страницу, копирует мои фото и ставит на странице-копии, зачем ей это надо?
Когда это прекратится?

Она создала копию моей страницы

Людмила

Делает это, чтобы испортить вам настроение и с кем-то отношения.

Анастасия Зеленцова

она по ним еще и колдует порчу-если конечно на аватаре ваше фото-по нему видно

Elena Orekhova

пусть тешится а вы не обращайте на это внимание у меня таких страниц - клонов много и я не расстраиваюсь

По
Поля

Психологическая атака... не более того.. кто действительно что то делает серьезно - не афиширует такое...)

Ир
Ирина

Зачем Вам её проблемы с головой? Нормальные, уважающие себя женщины не станут этого делать.