Елена Орлова

Уважаемые маги, к вам вопрос?

У меня здесь возникла одна не хорошая ситуация. Один молодой человек во время спора со мной решил проверить мои способности, я согласилась, хотя и зря. Дело в том, что я не могу его найти. Фото не его, имя наверняка тоже. Через монитор мне сложно понять, кто он. А вопрос его состоял в том, что бы я увидела, что лежит на его столе около компьютера. Что я не делала, не могу определить и почувствовать его энергетику. Пыталась найти его через мертвых, но они не отвечают на этот вопрос Это нормально, или меня пора на свалку? Что посоветуете?

Ирина Чижова

Зайка моя, Вы абсолютно правы, назвав так свою ситуацию.. .

Булгаков сразу вспомнился.. . с его одной "нехорошей" московской квартирой.. . где остановилась нечистая сила.. .

Вы пишете: "Пыталась найти его через мертвых, но они не отвечают на этот вопрос"... А Вы извините, кто, медиум? А Вы знаете "правила работы с мёртвыми"? И зачем живого искать среди "мертвых"?

Вы сами понимаете, что если человека, например, начнут искать (не дай Бог) по моргам и по реанимациям, а он жив.. . что он почувствует?

Угадать, что у человека на столе, - это, извините, не ясновидение, не магия, не экстрасенсорика. При этом у него всё поддельное... ник, ава.. . фото.. .

"""меня пора на свалку? """" Ответ: нет, не пора....

Misha Martirosov

чтобы заниматься тем, чем вы занимаетесь вам нужно четко знать правила тонкого мира.... что я полагаю вы даже не предстваляете себе.... навызываться можно до дурки! ! не вы первая к сожалению не вы последняя.... то, что вы не увидели значит мало знаний и практики.... на одном таланте не уедешьь

ДА
Диля Абдиева

Смиритесь с этим. Вы выдавали желаемое за действительное. У вас не было способностей поэтому вы и не смогли это сделать. Если у человека есть способности он определит и того кто за ПК, и что на столе, и что вообще в той комнате, где этот человек находится.

Ольга Аксёнова

скорей всего слишком много на себя берёте))).... а для успокоения самой себя скажите.... что у меня на компьютерном столе. . фото настоящее)))