Алена

Правильнее бросить его или отогреть его сердце и сделать его ласковее и добрее?

Парень военный служит в горячих точках, человек жесткий редко говорит
что скучает, и прочие милости, но говорит что любит частенько. Вечно с
грустными глазами и часто на что то срываается, потом просит прощение
извинятется. Часто холоден, а иногда просто скажет как любит и как ему
плохо, но это крайне редко (в такие моменты не знаю что и сказать, то
ли напомнить ем как он порой холоден и ответить равнодушием) . А другие
парни часто всякие милости горят, как то понежнее поласковее и т. д.
как думаете ему вообще нужны тепло, ласка, забота, любовь или нет и
лучше его оставить одного наедине с его любимым занятием, посоветуйте
пожалуйста.

Ники Ускова

Не бросай, жди когда вернется, там и посмотришь. Твое решение, не спрашивай у незнакомых тебе людей, ты уже взрослая.

Елена Соскова

подожди, не торопись, вдруг потом жалеть будешь и себе же хуже сделаешь

Александра

Знаете, одним нужны неженки, слюни, сопли, а других от этих сюсюканий воротит! Им нужны характерные, серьезные, ответственные, по этому тут выбирать только Вам! Вот как по мне, если бы мне кто -то ныл постоянно о своей любви, чувствах - меня бы уже давно стошнило! Давно бы все это наскучило и оттолкнуло бы! Все должно быть в меру!
Это как в сексе, есть мужчина-раб, а есть - Господин! Вам решать какая роль Вам подходит больше!))

Евгений

Если вы действительно любите этого парня и он нужен вам по жизни, то пойдите с ним к семейному психологу. У таких военных парней особый взгляд на жизнь. Если не любите-ищите другого.

Михаил Д*************

Если он еще молод, значит еще нужно и тепло и забота и любовь. Но в горячих точках жизнь проходит быстро, не как в мирной жизни, там и ценности другие. Он при каждом свидании ужедругой... Прислушайтесь к себе и если вам он дорог, сделайте попытку кардинально его изменить. Не получится - лучше себя не мучить, жизнь коротка...