Ир
Иришка

он меня бросил сделал больно, а теперь его бросили и ему больно, бумеранг?

Осман Ханапиев

жизнь епте

Ирина

ну тык, все возвращается.

Екатерина Нежура

Хз. Может быть

Ди
Дина

Другая быстрее поняла что он из себя представляет.

Де
Денис

цепная реакция

Ольга Полищук

Так ему и надо!

Хамза Бабаджанов

Наслаждайся этим моментом )) Злорадствуй ))) Ыы ))

Г.
Галюсик:) .

Мне по*бать на то что кто кого бросает, е*у всех и все что движется в пределах допустимого.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Конечно бумеранг, все в этой жизни возвращается, причем вдвойне

Ирина Можаева

кровь за кровь, боль за боль. это возмездие твоей боли и страданий

Тимур

ну а с другой стороны, если посмотреть на ситуацию, лучше было бы, если бы он с тобой жил и думал о другой и любил другую? не понятно для кого это лучше было бы

Станислав Батвиловский

Конечно ж! Я все таки помню как он от меня отказался, сказав что я лишь его сестрёнка, и я помню, через 2,5 года, звонил, плачев, я был виноват, я бабник, теперь я заслужен.... Слышала, что потом. даже жена переспала с другим. Вот, бедно да? )
Прикольная картина была. ( А я, да, кстати, поддерживала его.... я все таки люблю.... после всего это, он понял всё во мне, нам теперь хорошо)