Машенька

я так страдала когда он так со мной поступил, бросил меня, сейчас остыла вроде, теперь наоборот ему плохо, бумеранг?

прошло пол года в контакте нашел меня в поиске и написал сообщение
Сначало мне было плохо, получается теперь к нему вернулись чувства когда я остыла?

не говорила что остыла, получается когда один остывает, другой, любовь просыпается снова?

Георгий Суханов

Да! Бог все видит!

Юл
Юля

Еще какой! Справедливость существует)

Артём

от бога ничего не скроешь

З* Светлана

Любовь не уходит. Она просто не может взять и уйти. Она умирает. Медленно. Мучительно. Бьется в агонии. Ее разрывает на части, словно в ней взрывается множество мелких зарядов. И с каждым днем она все меньше и меньше. И наконец ее нет, только легкая дымка тоски…
Это мы сами ее убиваем. Топчем безжалостно своей ревностью, злостью, упреками, недопониманием… Но вот когда любовь почти умерла, мы вдруг понимаем, что натворили, хватаемся за головы, бежим куда-то, пытаемся ее спасти… Только все бесполезно, думать надо было раньше…

Ольга Каляева-Веселова

расплата за ошибки. К сожалению не всем дается такое чудо ((( Дабы ценить то что у тебя было следует заплатить за это цену чем выше плата тем ценнее то за что платим!

Оксана Григорьева

понял, что потерял.. сожалеет теперь..

Катя

то что было однажды не может быть дважды...