Александра Сороковикова

я так страдала когда он так со мной поступил, бросил меня, сейчас остыла вроде, теперь наоборот ему плохо..

прошло пол года в контакте нашел меня в поиске и написал сообщение
Сначало мне было плохо, получается теперь к нему вернулись чувства когда я остыла?

не говорила что остыла, получается когда один остывает, другой, чувства просыпается снова?

Ви
Виталий

Не факт, не вздумайте снова окунатьсяв одну и ту же реку.... дайте ему от ворот -поворот! Если не желаете повторить прежних ошибок.