Dina Goron

Вроде скромная, а потом замечаю что наоборот, из за чего это?

Александр Бовт

Действуете под влиянием чувств - в гневе, в состоянии влюбленности или в состоянии ослепления ненавистью. Эмоции.

Мария Рецкая

В современном социуме наглость как бы даже навязывается и приветствуется (к сожалению)

Сандра Олефинова

наверное потому что вы не плоская

Екатерина

В вас борется две личности, которая никак не может определится какой же ей стать. Думаю в своей жизни вы тоже страдаете из-за не определённости (не стабильности) , нужно разобраться в себе и решить наконец какой вы хотите стать и идти к своему выбранному подобию человека.

Jfhdhj Kbjjkl

вложили в детстве, что скромность - это хорошо. теперь понимаете, что не всегда)