Yula Bobrovskaya

когда Вам врут, Вы замечаете это?

Юлия

Да, но не всегда сразу.

Евгений Ефремов

Не так это и трудно, глаза, руки.... Тренинги.
Мне это не требуется, я вижу все. Совсем все.

Сара Рахматуллаева

Да. Ложь легко заметить - например, в тюрьмах практически никогда не лгут. Не принято. Очень легко распознается - а спросить могут всерьез.

Алина Грачева

Да, но надеюсь

Иван Богомолов

Это всегда заметно. Потому люди, с которыми общался я, врать не умеют.

Алексей Федосов

давно научилась перепроверять людей. На днях столкнулась с ложью. Сначала думала показалось, человек наверное в стрессе. Созвонилась с другой стороной знающей ситуацию поподробней, убедилась в несостыковках, и очень быстро объяснила человеку, что верующий человек не станет обманывать других прикрываясь болезнью ребенка.

Анна

мне это не нужно

@L
@ Lusi @

Я замечаю еще на подготовительной стадии))