Ал
Алсу

я так страдала когда он так со мной поступил, бросил меня, сейчас остыла вроде, теперь наоборот ему плохо.

прошло пол года в контакте нашел меня в поиске и написал сообщение
Сначало мне было плохо, получается теперь к нему вернулись чувства когда я остыла?

не говорила что остыла, получается когда один остывает, другой, чувства просыпается снова?

Сергей Тюленев

Сработал принцип бумеранга.

Игорь Татаринцев

а может быть ему просто стало скучно?

Munira

Не общайся, мало ли кому там плохо. Допрыгался.

Alexandra Kuznecova

Это случается очень часто. Великий поэт сказал "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".По моему это касается всех и ж. и м. Вы спрашиваете что делать? Так радуйтесь, если у вас не все остыло, а если остыло - игнорируйте по полной. Но если мучить его жалко, то объяснитесь сразу.