Дмитрий Зайцев

Скажите плохо я поступила или нет?

Мне 15. Один раз я очень напилась и начала чудить с одним парне (он мне нравиться, ну набралась смелости все такое). Он провел меня домой, мы седели на лавочке целовались(это уже было не первой раз), потом все переходило границы. Я была очень-очень пьяная и согласилась сделать ему минет....а он в замен мне....Я даже не поняла какие чувства испытала....это же было в первой раз со мной. Вот теперь мучает совесть, и я не могу понять правильно я поступила или нет ( кто может объяснить напишите ответ). А ещё меня очень волнует то что он может рассказать своим друзьям, тогда я точно не знаю что делать.

Сергей Кабыко

Ага, а родителям рассказала?

Ольга Юдина

хрена се ...я в 15 лет и не знала что это такое))))))

Александр Горемыкин

блин или тролли, или реально конец нашей стране!!!

Сергей Толкачев

Не бойся он не расскажет что тебе письку лизал

Айдай

Ну если тебе самой понравилось, то все нормально. Нормальный парень не скажет, а если скажет, тоже неплохо, реклама - двигатель прогресса. Но все же я рекомендую тебе заняться тем же по трезвому. Если парень тоже тебе делал куни, я думаю, ему небезразлична

Анна Дрындина

народ не удивляйтесь, бывает в 15 лет некоторые уже рожают!)) ) не переживай, все будет нормально, главное веди себя как обычно! ..

Юл
Юлия

Ну парню то понятно круто было, я думаю он очень рад был, то что друзьям может рассказать, я понимаю будет стыдно и они над тобой будут шутить, прикалываться, но со временем все пройдет. Ты не правильно сделала то что напилась в столь наннем возрасте, а все остальное было уже не по твоей воле.
Мне вот интересно как родители на твое состояние откликнулись.

Сергей Повар

решила с ним спеть в караоки?) ) и что здесь плохого то?

Наталья Алексейцева

Какие девушки дуры пошли.... Авторитетная ты теперь!! Ничего не сделаешь!

Екатерина Зеленова

ничего не раскажет поверь все бедет нормально