Андя

Скажите как мне поступить и как бы поступили вы?

Мне оказывает внимание парень моей лучшей и единственной подруги. Лезет целоваться, говорит "Хочу".С некоторого времени звонит каждый день. мы сейчас в разных городах но он говорит что приеду, то знаю что ему надо. он мне конечно тоже нравится но я не хочу портить отношения с подругой а он если добьется своего то потом все ровно не будем вместе. как быть что сказать что бы не испортить ни с кем отношений?

Ек
Екатерина

значит сделай так, чтоб он не добился своего

Алексей Баканов

они всех хотят, отшей

Артем

Как поступишь ты, я не знаю и советовать не буду. Скажу, как поступила бы я. Пусть это выглядит пафосно и непрактично, но я ничего не сказала бы подруге. А парня наладила бы так, что мой телефон он забыл бы вместе с именем. Потому что нравящихся и хотящих будет в жизни столько, что считать запаришься, а хорошего друга Бог посылает один раз, как и истинную любовь.

S*
Sandro *******

Гоните его в шею, ладно если бы влюбились. тогда можно и дружбу порушить, ради любви можно на все пойти, а то так - одно хотение

Наталья Алексейцева

С ним ты точно не должна бояться испортить отношений! Вот таких надо посылать сразу далекоооооо!)

Юрий Слободской

Подруга одна а парней много.
Скажи подруге что её парень уделяет тебе знаки внимания, и что ты думаешь, что лучше не быть тебе с таким .
А тебе нравиться да разанравиться

Виктор

а трахаться ты тоже с подругой будешь? ДРУЗЬЯ ПРОХОДЯЩИЕ!!!! любые.

Антон Костров

Да не хер послать. . вразумительно только. . а то ты по ходу не туда- не сюда. . Зачем во-первых влезать куда-то третьей, во-вторых сама говоришь- это у него спортивный интерес.. ?
Так что тут по моему и так все ясно..

Владимир Денисов

на кой он тебе упал, потом еще скажет, что ты сама на него кинулась, подругу потеряешь, тем более, если он такой непорядочный, если бы у вас и получилось что-нибудь, с тобой он легко поступит так же как с твоей подругой

Анна Коржевская

может он тупо поспорил с твоей подругой что соблазнит тебя, по любому подруга дороже

Omar Roshaan

хм... и рыбку съесть и сковородку не помыть - не получится! Наилучший вариант - это отшить его! ! Тем более, если вы понимаете, что ничего серьезного у вас с ним все равно не получится! А так потеряете обоих!! ! Мужчины приходят и уходя, а дети остаются навсегда! (в данном случае можно заменить словом подруга!). умейте расставлять приоритеты!! ! Удачи!! в этом не легком деле!!!

Александр Оськин

Либо так и сказать ему
-отвали имхо не хочу портить изза тебя отношения с подругой.. .
или переспи... а там уж видно будет...

Константин Жевнеров

А тут уж вам выбирать. Но думаю что тот кто может изменить вам явно нужен не будет. Так что выбор очевиден. А подруге лучше сказать. А то рогами будет за ветки цепляться

Лена Германова

Дай ему один раз, пусть успокоится

Димка Михайлов

ни тебя, ни подругу ОН не уважает! конечно послать ЕГо куда подальше!

Са
Саня

Кристина их двух зол выбирают меньшее, а то ты ему и позволяешь себя целовать, и в тоже время о подруге думаешь! я бы послала бы его

Владимир Гогонов

Пошли их обоих на хрен!!!

Ольга

хочешь то переспи, если дружбой не дорожишь. А я бы обсудила эту ситуацию с подругой, пускай разберутся между собой...