Ольга Семенова

Скажите правильно ли я поступила?

здравствуйте.
мне давно нравится парень, но я так и не сказала ему об этом... дура.... мы закончили 9 класс, он уехал... мне раньше казалось что я ему тоже нравлюсь, судя по тому как он на меня смотрел, как говорили что он с меня глаз не сводит. В одноклассниках я часто писала статусы про то как я буду его ждать (имя я конечно не писала) и он каждый раз заходил в гости и читал... и в этот раз когда я написала что буду ждать, он зашел в гости... Скажите я правильно поступила что не сказала ему о чувствах, я вобще думаю что парень первый должен делать первый шаг, а так как он не сделал его мне кажется что ему на меня наплевать.... и как мне его забыть?

А если бы он послал меня куда подальше... Я только пэтому и не сказал ему ничего ((((

Банифаций Полоска

Девушка, поверь не стоит делать первый шаг, можешь намекнуть и только, а если он на столько туп что не поймет намека, то зачем он тебе такой нужен? Пойми одно сделав первый шаг в ваших отношениях ты всегда будешь принимать и все остальные ответственные решения, будешь громоотводом. И увидишь что твой любимый парень мямля.

Лю
Людмила

Хм. Конечно лучше говорить, все сразу, так намного легче. Но проблема в том, что когда девушка начинает первой, это сразу как-то отпугивает по инстинкту. Ну а, если он не сказал, значит либо облом, либо он трус.
Чтобы забыть встреть еще когонибудь )

Александра Заренкова

По сути ты думаешь правильно) ) первый шаг всегда за парнем)) ) но если тебя эти мысли тревожат, то лучше ему намекни)))

Ирина Селезнева

Ты лицемерка.
за спиной одно, а в лицо.... слабо, видно.

Олег Игнатов

Не правильно, нужно было действовать.

Fb
Fbmvika

Статусы ты писать умеешь, а самой подойти слабо было?

Музычка Музычка

Не правильно. Сейчас такие парни, что им всё в глаза нужно говорить, чтоб они поняли.
Никогда больше не жди первого шага, делай его сам, и будет счастье 🙂

Татьяна Бульская

но он же все равно бы уехал.. . так акая разница? а после 9 класса еще дети так что ни о какой серьезности не может быть и речи.. .
лучше забудьте о нем. думайте о другом!